Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • Посвящение в читатели – 2017
    - 19-01-2018 14:41

    На улице — зима. И легкий снег
    Свивается в бесшумные волокна.
    И манят нас задумчивые окна
    В далекий, близкий мир библиотек.

         В декабре, под новый год школьная библиотека гостеприимно распахнула двери для самых юных гимназистов - первоклассников. Традиционное мероприятие «Посвящение в читатели» прошло, как всегда весело и познавательно. На празднике ребята отгадывали загадки, смотрели новогодние мультики, читали стихи, а мы, в свою очередь, познакомили новых читателей с правилами посещения библиотеки, рассказали о способах расстановки фонда, о книжных выставках.
    Фотоальбом
         Школьная библиотека – особенное место в школе, где ребята имеют возможность познакомиться с новинками детской литературы, стать грамотными и активными пользователями не только нашей библиотеки, но библиотек-партнеров, найти новых друзей и единомышленников.

         Теперь наши юные читатели знают, что самое главное сокровище в библиотеке – книга, требующая к себе бережного отношения и уважения.

         В конце праздника каждый маленький читатель выбрал книжку по душе.


         Благодарим классных руководителей Татьяну Александровну, Ирину Алексеевну, и Елену Вячеславовну за помощь в проведении праздника, а также родителей первоклассников за помощь в оформлении подписки на детский журнал «Геолёнок».

         Мы искренне верим, что библиотека станет для ребят надёжным другом и помощником в интересной и насыщенной событиями школьной жизни!

    Библиотекари гимназии Марина Викторовна и Ирина Олеговна

  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •