Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • Всероссийская онлайн Олимпиада по шахматам среди обучающихся
    - 22-11-2017 16:03
         Минобрнауки РФ информирует о проведении в декабре 2017 года Всероссийской онлайн Олимпиады по шахматам среди обучающихся.
         Цель Олимпиады - популяризация шахматной игры среди российских школьников, воспитания подрастающего поколения, а также повышение мастерства и квалификации участников.
         К участию допускаются команды, приславшие анкеты с заявками до 24 ноября 2017 года включительно на адрес электронной почты chesskingweb@gmail.com.
         Олимпиада проводиться в двух возрастных группах. Состав команд младшей возрастной группы: 2 мальчика и 2 девочки из одной школы, родившиеся после 1 января 2006 г. Состав команды старшей возрастной группы: 2 юноши и 2 девушки из одной школы, родившиеся в период с 1 января 2000 года по 31 декабря 2005 года.
         Олимпиада проводится на www.chessking.com в 2 этапа: Окружной и Всероссийский.
         Положение олимпиады и образец заявки доступны здесь.
  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •