Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • Экологические уроки. 5-е классы
    - 29-09-2017 13:14
         27 сентября в рамках мероприятий, посвященных Году экологии в России, в 5а и 5б классах прошли экологические уроки по темам «Вода России» и «Как жить экологично в мегаполисе». На уроке «Вода России» ребята узнали о водных запасах планеты, раскрыли секреты сохранения чистой воды и научились бережному отношению к водным ресурсам.
         Урок «Как жить экологично в мегаполисе» посвящен такому важному понятию как экологические привычки. Пятиклассники узнали, что относиться к экологическим привычкам, как выработать у себя такие привычки.
         Цель уроков – развить ответственное отношение школьников к водным ресурсам России и стимулировать их совершать конкретные шаги по водосбережению и охране природы в повседневной жизни, познакомить школьников с простыми привычками, которые помогут им ежедневно заботиться о природе и своем здоровье.
         Помогала проводить уроки учащаяся 10б класса Козлова Алена, которая с прошлого года является одним из эколидеров нашей гимназии.
    Учитель химии и географии Анацко О. Э.
    Фотоальбом

  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •