Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • ГБОУ гимназия №399 поздравляет своих выпускников!
    - 06-07-2017 13:09
         26 июня 2017 года в актовом зале ГБОУ СОШ № 547 Красносельского района Санкт-Петербурга состоялась церемония награждения лучших выпускников района. С успешным окончанием школы выпускников, их родителей и педагогов поздравили глава администрации Красносельского района Виталий Николаевич Черкашин, начальник Отдела образования Красносельского района Ольга Серафимовна Нестеренкова, депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, представители Комитета по образованию, органов местного самоуправления.
    Фотоальбом

         На празднике выпускникам, получившим аттестаты о среднем общем образовании с отличием, были вручены медали "За особые успехи в учении", победители и призеры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников были отмечены почетными знаками Правительства Санкт-Петербурга «За особые успехи в обучении», не остались без внимания и выпускники, которые получили на ЕГЭ 100 баллов.

         ГБОУ гимназия №399 Санкт-Петербурга поздравляет своих выпускников!

         Медали «За особые успехи в учении» получили: Бадекина Ольга, Горбунова Алина, Жуков Андрей, Овчинникова Анна.

         Почетным знаком «За особые успехи в обучении» награждена Бадекина Ольга (призер регионального этапа ВОШ по русскому и английскому языкам, победитель регионального этапа и участник заключительного этапа ВОШ по испанскому языку).

         Наши 100-балльники – Наусенко Ирина (литература), Пугонен Елизавета (русский язык).

    Дорогие наши выпускники, мы гордимся вами!
    Пусть в вашей жизни будет еще много достойных наград!
    Удачи вам в покорении новых вершин!


  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •