Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • Звенит звонок веселый!
    - 29-05-2017 15:11
         Вот и отзвенели праздничные Последние звонки у выпускников гимназии! Весело, задорно, с юмором и артистизмом выступили ребята перед своими учителями и родителями. В этих выступлениях выпускники говорили слова благодарности своим педагогам, вспоминали прошедшее и мечтали о будущем! А сколько тепла и нежности было обращено родителям!

         И все же, в сводах актового зала неуловимо витала грусть! Грусть перед расставанием с друзьями, с гимназией и, наверное, с прошедшим детством!

         Впереди выпускные экзамены, выбор жизненного пути, принятие важных и необходимых решений! Мы верим, что наши выпускники достойно справятся со всеми трудностями, успешно сдадут экзамены, поступят в ВУЗы, и никогда не забудут родную гимназию, - «дом», в котором их научили считать и писать, любить и уважать, гордиться и быть примером!

    УДАЧИ ВАМ, ВЫПУСКНИКИ 2017 ГОДА!

    Заместитель директора по ВР Сомов И.В.
    Фотоальбом и видеозаписи.



  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •