Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • Бумажная весна 2017
    - 03-05-2017 16:23
         С 4 по 15 апреля в нашей гимназии проходила традиционная выставка декоративно-прикладного творчества «Бумажная весна». Ребята студии «Оригами» и творческого объединения «Дизайн вокруг нас» в очередной раз показали, что умелые руки и фантазия превращают бумагу в настоящее произведение искусства.
         На выставке можно было полюбоваться работами в технике декупаж и папье-маше, примерить шляпки, раскрыть секрет бумажного кубика и познакомиться с кубическими животными.
         Очень заинтересовали посетителей выставки музыкальные инструменты, которые придумали и самостоятельно сделали ребята по заданию учителя музыки Филаевой Елены Викторовны. Их можно было не только увидеть, но и послушать, как они звучат.
         Выставка «Бумажная весна – 2017» завершила свою работу, но мы продолжаем воплощать в жизнь новые творческие проекты.
    Педагог дополнительного образования Каурова Марина Алексеевна
    Фотоальбом



  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •