Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • Спартакиады допризывной молодёжи
    - 10-04-2017 13:32
         5 и 6 апреля 2017 года команда нашей гимназии участвовала в очередном 5 этапе Спартакиады допризывной молодёжи «Готов к защите Родины» - «Кубок Красносельского района».
         Состав команды: Сорокин Илья, Сергеев Никита, Хаутиев Султан, Редкин Григорий, Раубешко Константин, Бобосангов Акмаль 10а класс, классный руководитель Ханукович Евгения Моисеевна.

    Фотоальбом
         На этом этапе команды школ района соревновались в стрельбе, строевой подготовке, разборке-сборке автомата, подтягивании на перекладине, беге на 100 и 2000 метров, а также скорости плавания вольным стилем на 50 метров. В соревнованиях приняли участие почти все школы района. Состав участников: молодежь района допризывного возраста 2000-2002 г.р.
         Место проведения: 1 день – «Военный институт войск национальной гвардии РФ», 2 день – бассейн школы №291.
         Наша команда традиционно показала высокий уровень физической подготовки. Все участники стремились к победе, не жалея сил. В нашей команде лучший результат в плавании показал Сергеев Никита, в стрельбе Редкин Григорий, в разборке-сборке автомата Раубешко Константин. Результаты соревнований будут опубликованы позднее.
         Слава победителям! Да здравствует спорт! Вперед к новым победам!
         Спасибо за содействие и помощь директору гимназии Бурцевой Наталье Михайловне, классному руководителю Ханукович Евгении Моисеевне.
         Отдельное спасибо заместителю директора по воспитательной работе Сомову Игорю Васильевичу за постоянное участие в организации и проведении военно-патриотических мероприятий.

    Преподаватель-организатор ОБЖ Сучков С.В.


  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •