Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • Городской оздоровительный лагерь детей дневного пребывания
    - 28-03-2017 13:52
    Уважаемые родители!
        Доводим до вашего сведения, что с 29 марта 2017 года начинается приём документов в Городской оздоровительный лагерь детей дневного пребывания.
         Приём заявлений и документов будет организован на базе ГБОУ СОШ № 290, Красносельского района до 19 мая 2017 года.

    Дни работы приёмной комиссии:

    29.03.2017 с 9:00 - 18:00, с перерывом с 13.00 до 14.00.

    Далее - по графику работы комиссий:

    Среда, Пятница с 16:00 - 18:00 ч.,
    (кабинет № 2 на первом этаже).


         Перечень категорий и документов для подачи, а также дополнительную информацию смотреть на сайте школы в разделе Лагерь «Якорёк» или на сайте Системы образования Красносельского района roo.spb.ru - «организация деятельности» - «отдых и оздоровление».

    ВАЖНО ЗНАТЬ!

    • Предоставление права на посещение Городского лагеря дневного пребывания является мерой социальной поддержки отдельных категорий граждан (в том числе, категории «работающие граждане» Санкт-Петербурга).

    • Подача заявления и документов, подтверждающих льготу, осуществляется родителями (законными представителями) в соответствии с перечнем, определённым постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 15.03.2012 № 242.

    • Возможные причины отказа: подача неполного пакета документов; несоответствие документов, отсутствие мест.

    • Родительская доплата 40% стоимости путёвки, для категории «работающие граждане», составляет - 3 225, 60 рублей и осуществляется через квитанцию Сбербанка.

    • ВНИМАНИЕ! Родительская доплата по квитанциям производится после подачи полного пакета документов, но не позднее, чем за 10 дней до начала смены.

    • До начала смены лагеря необходимо посетить организационные собрания и медицинские осмотры (дополнительная информация будет размещена на сайте ГБОУ СОШ № 290, в разделе Лагерь «Якорёк», а также на центральном входе школы).

         Для зачисления вашего ребёнка в детский оздоровительный лагерь необходимо в срок до 15 мая предоставить в медицинский кабинет ГБОУ СОШ №290 следующие справки:

    1. Медицинская справка из школы №079-у (кроме учащихся школы №290).
    2. Результат анализа кала на я/г и простейшие.
    3. Результат соскоба на энтеробиоз.
    4. Справка из СЭС об отсутствии карантина по месту жительства (для детей, которые не относятся к детской поликлинике №60). Справка действительна в течение суток!
    5. При отсутствии результата (R. Манту), для допуска в лагерь, необходимо принести справку от фтизиатра.

         Перечни документов, необходимых для предоставления, оплаты части или полной стоимости путевки в организации отдыха и оздоровления детей и молодежи. Ссылка на документ
  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •