Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • ГУАП. День открытых дверей. Очный тур аэрокосмических олимпиад
    - 21-03-2017 08:54
         Санкт-Петербургский Государственный Университет аэрокосмического приборостроения (ГУАП) приглашает учащихся и их родителей на день открытых дверей, который состоится 26 марта 2017 года в 12:00 в Актовом зале корпуса ГУАП по адресу: Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, 14.
         Приглашаем учеников 10-11 классов принять участие в очном туре Аэрокосмических олимпиад ГУАП по математике и физике. Очный тур состоится 26 марта в 14:30 (после дня открытых дверей).
         Предварительная запись на олимпиады производится по телефону 312-21-07 и электронной почте guap-pk@aanet.ru. В письме необходимо указать ФИО, номер школы и выбранный предмет(ы).
         Результаты участия в олимпиадах будут рассматриваться как индивидуальные достижения при приеме на обучение в ГУАП.
         Подробная информация об олимпиадах на сайте приемной комиссии ГУАП.
  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •