Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • Фестиваль солдатской песни 2017
    - 17-02-2017 14:40
         Второй год 15 февраля в нашей гимназии проходит Фестиваль солдатской песни, посвященный Дню памяти Воинов-интернационалистов. Cо сцены звучали военные песни разных лет.
         Весело и задорно открыли программу первоклассники песней «Моя армия»! А далее, - «Афганский вальс» сменяет «Синий платочек», а песню Владимира Высоцкого «Он вчера не вернулся из боя», - гимн офицеров многих поколений «От героев былых времен…».
         Прекрасные голоса Селедковой Зои 8а класс и Павловой Юли 7б класс тронули слушателей до глубины души.
         Прекрасен был дуэт Виктории Витальевны Ибрагимовой и Светланы Николаевны Павловой. Символичным было и выступление семьи Cомовых.
         Жаль, что время было строго регламентировано, и не все желающие смогли выступить. Но впереди еще много знаменательных дат и мы обязательно услышим ребят и их песни.
    Заместитель директора по ВР Сомов И.В.
    Видеозапись концерта

  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •