Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • О Дне открытых дверей  в гимназии 19 ноября 2016 г.
    - 30-11-2016 11:32
         19 ноября 2016 года прошел единый общегородской День открытых дверей. В этот день наша гимназия №399 радушно распахнула свои двери для гостей – родителей учащихся и родителей будущих гимназистов.

    Фотоальбом
         Гостей встретила хозяйка – директор гимназии Бурцева Наталья Михайловна. Она рассказала о гимназических традициях и организации учебного процесса, ответила на вопросы родителей. После этого, родителям предложили лично посетить уроки, принять участие в организуемых мастер-классах и спортивных соревнованиях.

         Праздник здоровья и прекрасного настроения: в большом спортивном зале, под руководством педагогов Прохоровой Веры Павловны и Юрьевой Натальи Валентиновны был дан старт семейным соревнованиям – «Папа, мама, я – спортивная семья!». Первыми были команды 3-х классов. Спортивный зал собрал не просто любителей спорта, а самые дружные и весёлые семейные коллективы. Не менее дружными и активными были болельщики, которым не дали скучать на скамейках зрителей, а увлекли зажигательным флешмобом воспитанники театра «Алиса», под руководством художественного руководителя Суворовой Елены Анатольевны.


         Праздник красоты и «золотых» рук: именно так можно охарактеризовать мастер-класс педагога дополнительного образования Кауровой Марины Алексеевны. Человек – несущий красоту в мир и передающий ее окружающим, - вот краткая характеристика Марины Алексеевны. На её мастер-классы всегда аншлаг. Так было и в этот День открытых дверей. Мамы, бабушки и свободные от занятий учителя творили чудеса, изготавливая новогодние игрушки. Думаю, не будет более «почётного» украшения на семейных новогодних елках!

         «Двери закрылись», а тепло в сердцах родителей, детей и педагогов осталось! И это главный результат прекрасного субботнего дня!

    Заместитель директора по ВР Сомов И.В.

  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •