Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • Занятие в мультимедийном комплексе ТРАНЗАС в Доме молодёжи
    - 14-11-2016 13:49
         12 октября 2016 года команда учащихся 5-8 классов нашей гимназии в очередной раз посетила интерактивное занятие по патриотическому воспитанию в мультимедийном комплексе ТРАНЗАС в Доме молодёжи Санкт Петербурга.
         Тема занятия – величайшее танковое сражение ВОВ «Курская битва» – посвящена истории России, раскрывает героизм и отвагу советских солдат. Демонстрация событий и фактов на мультимедийном экране, компьютерная викторина по новому материалу, использование 3D тренажера симулятора танка – все это произвело на ребят сильное впечатление. Здесь ребята были непосредственными участниками сражения и членами экипажа.
         Учащиеся нашей гимназии получили важную информацию, расширили свои знания по истории России, почувствовали гордость за свою страну.
    Игнатик Д. А., Шохина О. С.
    Фотоальбом


  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •