Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • Взаимоотношения родителей и детей. Психологическое исследование
    - 14-11-2016 10:15
    Уважаемые родители!
         Приглашаем Вас принять участие в исследовании, которое проводит Санкт-Петербургский Государственный Университет.
         Оно посвящено теме отношения родителей к своим детям. Вы сможете узнать, есть ли взаимосвязь между Вашим собственным детством и Вашим отношением к детям; есть ли «перекосы» в воспитании (гиперопека, излишняя строгость, страх за ребенка и его здоровье, недостаточный эмоциональный контакт с ребенком, ограничение его свободы и другие).
         После заполнения и обработки всех тестов исследования (при наличии Вашего желания) будет подготовлено заключение, описывающее Ваш тип воспитания. Вы сможете обратить внимание или посмотреть под другим углом на некоторые стороны Ваших взаимоотношений с ребенком.
         Исследование состоит из пяти опросников и анкеты. Два опросника заполняются при личной встрече в удобном для Вас месте (примерно полчаса). Остальное – дома в течение недели-полутора (примерно полтора часа).
         Все полученные данные строго конфиденциальны, в исследование будут включены анонимно.
         В исследовании принимают участие родители детей от 2 до 16 лет.

         Если Вашему ребенку от 11 до 16 лет, он также может принять участие в исследовании. Вы с ним сможете узнать, как он воспринимает отношение к себе каждого из родителей, а также какое влияние оказывают особенности родительского отношения на формирование его личности, в частности, самооценки.
         Для этого подростку нужно будет заполнить 3 опросника и 2 анкеты, а также немного порисовать. 1 опросник и рисунки выполняются при личной встрече (примерно час-полтора), остальное – самостоятельно (занимает примерно столько же времени).

         При возникновении вопросов, пожалуйста, обращайтесь.
              Ульяна Розова 8-962-727-00-76
              Александра Слепцова 8-953-154-90-76
  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •