Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • ЕГЭ. Видео-кунсультации по различным предметам
    Основные новости - 18-05-2010 08:38
    На сайте www1.ege.edu.ru в разделе "Видео-консультации по ЕГЭ" представлены видео-консультации 2010 года по различным предметам единого государственного экзамена. Опытные преподаватели акцентируют внимание выпускников на особенностях подготовки к экзаменам. Ученики могут найти ответы на вопросы связанные с выполнением заданий в части A, B или C (в зависимости от предмета). Мы надеемся, что видео-консультации помогут Вам успешно пройти выпускные испытания.

    http://www1.ege.edu.ru/content/view/791/318/

    ЕГЭ. Видеоролик "Процедура проведения ЕГЭ"

    Видеоролик "Процедура проведения ЕГЭ" – простое и наглядное пособие, в котором подробно раскрывается процедура проведения единого государственного экзамена с момента прихода выпускников в пункты приема экзаменов до окончания экзамена. Видеоролик поможет ответить на вопросы: Какие документы должен иметь при себе выпускник в обязательном порядке? Что нужно взять с собой в аудиторию? Чем запрещено пользоваться во время экзамена? В каких случаях и в каком порядке можно покидать аудиторию во время экзамена? Кто может быть общественным наблюдателем?

    http://www1.ege.edu.ru/content/view/786/317/
  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •