Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • Мастер-класс Чемпионов по фехтованию
    - 20-10-2016 10:34
         18 октября 2016 года ученики нашей гимназии присутствовали на Мастер-классе Чемпионов по фехтованию, который состоялся «Центре физической культуры, спорта и здоровья Красносельского района».

         На торжественной церемонии открытия с приветственным словом к участникам выступил Глава администрации Красносельского района Санкт-Петербурга Черкашин Виталий Николаевич.

    Фотоальбом
         С самыми добрыми пожеланиями обратились к собравшимся Чемпионка Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро 2016, 3-х кратная Чемпионка мира, 5-и кратная Чемпионка Европы, Заслуженный мастер спорта Екатерина Дьяченко, Бронзовый призёр Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро 2016, Заслуженный мастер спорта Ольга Кочнева , Чемпион Европы, призёр Чемпионатов мира и Европы, обладатель командного Кубка Мира, Заслуженный мастер спорта Дмитрий Ригин, Бронзовый призер Чемпионата мира по фехтованию на рапирах, Мастер спорта Международного класса Артём Седов.

         Наиболее зрелищным моментом стал показательный бой на рапирах между Дмитрием Ригиным и Артёмом Седовым.

         После этого каждый участник смог пообщаться со знаменитыми спортсменами, получить индивидуальные советы, в вопросах, не всегда связанных со спортом и фехтованием. Теплая, дружеская обстановка царила в зале. Все это оставило самые теплые чувства в душе и самое уважительное отношение к такому виду спорта, как ФЕХТОВАНИЕ!

    Заместитель директора по воспитательной работе И.В.Сомов



  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •