Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • Родительский клуб «Самовар»
    - 14-10-2016 14:46
    Дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки!
         Приглашаем Вас посетить родительский клуб «Самовар», где в теплой, домашней обстановке собираются родители, чтобы обсудить «насущные проблемы» воспитания и развития детей, послушать лекции, поделиться опытом.
         Заветная мечта всех родителей – вырастить детей здоровыми и счастливыми, жизнерадостными и успешными. А что конкретно для этого нужно сделать? Эти вопросы обсуждаются в «Родительском клубе» под руководством психологов.

         Родительский клуб «Самовар» – это:
         Самая полезная информация о Ваших детях.
         Блиц: вопрос-ответ для родителей.
         Разбор актуальных для Вас ситуаций.
         Надежно. Профессионально. Доступно.

         Мы надеемся, что родительский клуб «Самовар» станет верным помощником, который вовремя подскажет как вести себя в той или иной ситуации в общении с ребенком, поделится знаниями, опытом и рекомендациями, поможет разобраться в многообразии подходов к воспитанию, здоровью, учебе и отдыху. Мы желаем, чтобы Ваши отношения с ребенком стали гармоничными, доверительными и счастливыми!

         Встречи в клубе будут проходить один раз в месяц в помещении школы № 217 по адресу: пр. Ветеранов, дом 140, корп.2 (1 этаж)

         Первая встреча состоится 18 октября в 18.30 .
         Продолжительность встречи: 1-1,5 часа.

    Записаться на встречу вы можете по телефону 8 921 189 04 82
    или по адресу: ighnatova.1961@mail.ru
  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •