Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • Экскурсия «Пушкин в Петербурге». 9а и 9г классы
    - 29-01-2016 14:29
          15 января учащиеся 9а и 9г классов отправились на экскурсию «Пушкин в Петербурге». Во время экскурсии мы ещё раз вспомнили значительные события из жизни поэта, адреса связанные с его именем. Особенно запомнилось пребывание на месте последней дуэли Александра Сергеевича Пушкина на Чёрной речке, где мы возложили цветы в память о великом поэте и человеке, защитнике чести, как назвал его М.Ю.Лермонтов.
          Музей-квартира на набережной реки Мойки дом 12: обстановка, экспонаты. Портреты окунули нас в атмосферу пушкинского времени и воскресили в нашем сознании последние часы жизни поэта. Посмертная маска Александра Сергеевича, дуэльные пистолеты, жилет поэта, его трость, любимая чернильница, книги, находящиеся в кабинете, вольтеровское кресло – всё хранит память о поэте.
    Позднеева Дарья 9г класс
    Фотоальбом

  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •