Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • Интернет-олимпиада школьников по физике
    - 23-12-2015 12:53
    Уважаемые учащиеся 7-11 классов!
         Напоминаем вам, что дистанционный тур 2 Интернет-олимпиады школьников по физике пройдёт с 17 по 23 января 2016 г. - в любой из этих дней, удобный для вас. Приглашаются все желающие, в том числе те, кто не проходил тур 1.
         Продолжается регистрация новых участников олимпиады. Им надо зарегистрироваться на странице http://distolymp.spbu.ru/phys/olymp/registration/user/ (см. правила http://distolymp2.spbu.ru/olymp/index_reg.html) и пройти тур 2 в указанный выше срок. На следующий день после прохождения тура 2 участникам, прошедшим тур 2, но не проходившим тур 1, будет дана возможность пройти тур 1.
         Зарегистрировавшимся участникам, которые не прошли тур 1, можно будет под имеющимся логином пройти тур 2 в указанные выше сроки, а на следующий день после прохождения тура 2 под тем же логином станут доступны задания тура 1.
         Тем, кто уже прошёл тур 1, необходимо проходить тур 2 под тем же логином, чтобы баллы за оба тура были просуммированы.
         Грамоты и дипломы будут выдаваться участникам по сумме баллов за тур 1 и тур 2 для одного и того же логина. Результаты за тур 1 и свой логин можно найти на домашней странице олимпиады http://distolymp2.spbu.ru/olymp/
         В настоящее время как участникам тура 1, так и вновь зарегистрировавшимся доступны тренировочные задания для подготовки к туру 2.
    При наличии проблем следует смотреть пути их решения на странице Вопрос-ответ http://distolymp2.spbu.ru/olymp/index_faq.html
         Сертификаты участия, грамоты и дипломы за дистанционный этап будут выдаваться участникам в электронной форме при заходе на сайт олимпиады под своим логином после окончания тура 2. Все участники, отославшие ответ хотя бы на одно задание, получат сертификат участия, а примерно треть участников, набравших наибольшее количество баллов по сумме баллов за тур 1 и тур 2, получат грамоты и дипломы за дистанционный этап. Дипломанты этапа будут допущены на заключительный (очный) тур, который будет проходить в марте в 28 регионах России, а также в Республике Беларусь и Казахстане.

    Подробности на домашней странице интернет-олимпиады по физике
    http://distolymp2.spbu.ru/olymp/
  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •