Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • Открытое письмо учащихся 6в класса
    Основные новости - 13-04-2010 08:39
    «Эпидемия» курение во второй половине 20 века охватила многие страны.
    Сегодня это одна из важнейших проблем медико-социального, педагогического и даже юридического характера, требующая безотлагательного решения. Не случайно курение наряду с алкоголизмом, наркоманией, гиподинамией, ожирением и рядом других массовых недругов современного мира получило в последние годы название болезни цивилизации.

    По данным ВОЗ (Всемирная организация здравоохранения, специализированное учреждение ООН, объединяющее 166 государств), сейчас на планете курит примерно половина мужского и четверть женского населения. От последствий хронического никотинового отравления ежегодно преждевременно расстается с жизнью не менее 2,5 миллиона человек, а к 2010 году, по прогнозам социологов, при сохранении тенденций к росту числа курящих, эта цифра увеличилась на 50 процентов. Социологи также подсчитали: если бы люди бросили курить, то без всяких дополнительных ассигнований на здравоохранение от преждевременной смерти было бы спасено ежегодно не менее 5,5 миллиона человек, а это более 10 процентов от общего числа умирающих.

    Учащиеся 6в класса призывают всех учеников нашей школы к здоровому образу жизни.
    Мы против курения! Мы за спорт!
  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •