Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • Туристический слёт. 10а класс
    - 01-10-2015 16:14
          19 сентября учащиеся 10а класса приняли участие в ежегодном туристическом слете, организованном Региональным детско-юношеским гражданско-патриотическим движением «Союз юных петербуржцев».
          Слет проводился в поселке Солнечное Ленинградской области. Ребята участвовали в различных спортивных конкурсах («Ромбик», «Параллелька», «Маяк») и командных состязаниях. Самые сильные, быстрые и ловкие получали наивысшие баллы. Традиционными для слета были соревнование в перетягивании каната, в котором мальчики одержали победу, и «Охота на мамонта». Игры были не единственным занятием ребят: все ставили палатки, разводили костер, пели песни под гитару, делали фотографии на память.
          Это было веселое, незабываемое путешествие, которое запомнится на долгие годы!
    Наусенко Ирина 10а класс

    Фотоальбом

  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •