Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • День открытых дверей в начальных классах
    - 06-05-2015 12:11
         Традиционно в конце апреля в начальных классах гимназии проводится День открытых дверей. В этом году учителя пригласили на уроки родителей своих учеников 28 апреля.
         Родители получили возможность посмотреть на учебную деятельность детей на уроке, побеседовали с учителями английского языка и физической культуры, задали вопросы медицинским работникам.
         Самыми активными признаны родители учащихся 1а класса: шесть человек побывали на уроке у Азаренко Ларисы Анатольевны. Надеемся, что в будущем интерес родителей к Дню открытых дверей возрастёт.
         Молодые специалисты района в рамках проведения Дня открытых дверей побывали на уроках Бакиной Т. Г., Бордачёвой И. А., Черновой О. В., познакомились с методикой обучения и требованиями федерального государственного образовательного стандарта.
         С целью продолжения преемственности в обучении учителя основной школы гимназии посетили уроки в 4-ых классах. Педагоги познакомились с будущими пятиклассниками, выявили уровень их готовности к обучению в основной школе, получили от учителя информацию, которая поможет им в работе с этими ребятами в дальнейшем.

    Заместитель директора по учебной работе Бабаева Е.М

    Фотоальбом


  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •