Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • «День Ученика»
    Основные новости - 10-03-2010 11:21


    27 февраля в нашей гимназии прошел традиционный «День Ученика».
    Уроки в этот день посвящались 65-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне.



    На торжественной линейке учащиеся, активно участвовавшие в конкурсах, олимпиадах, конференциях, награждались дипломами, почетными грамотами и сертификатами.



    Учащиеся старших классов провели тематический и творческий уроки для младших школьников.
    Тематический урок, посвященной 65-летию Великой Победы, сопровождался показом презентации «Сохраняя память сердца…», подготовленной старшеклассниками. На творческом уроке учащиеся создавали праздничную открытку и писали письма ветеранам.



    Для младших школьников выступил Гимназический театр «Алиса» с постановкой «Снежная королева».



    В этот день прошла ежегодная гимназическая научно-практическая конференция «Шаг в будущее». На 7 предметных секциях было представлено 39 проектно-исследовательских работ. Активное участие в конференции приняли 156 учащихся. По результатам проведенной конференции 21 проектно-исследовательская работа рекомендована для участия в районной конференции «Новые имена», в «Конференции победителей» (Межрегиональных гимназических чтениях), в 29-ой Международной конференции «Школьная информатика и проблемы устойчивого развития».

    Желаем всем участникам удачи!
  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •