Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • Игра для учащихся 5 «А» класса «Потешная флотилия»
    - 17-02-2015 17:26



         4 февраля учащиеся 5«А» класса посетили центральную детскую районную библиотеку «Радуга» и приняли участие в игре, посвященной Дню защитника Отечества «Потешная флотилия». Ведущей мероприятия и главным арбитром соревнований стала заведующая библиотекой "Радуга" Лидия Вольтеровна Соловьева.

         Учащиеся разделились на две команды – экипажи на корабле. Каждый член команды выполнял свое задание в соответствии с должностью: капитан, лоцман, штурман, врач, кок, радист, юнга, матрос. В нашей игре победила ДРУЖБА!

         После игры учащимся было и рассказано о мероприятиях в библиотеке и проведена интересная экскурсия. Мы выражаем благодарность организаторам проекта за активное участие в жизни гимназии.

    Классный руководитель 5а класса Шохина О.С.

    Видеоролик


  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •