Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • Интернет-олимпиада по физике
    - 01-12-2014 18:22
    Уважаемые учащиеся 7-11 классов!

    Напоминаем, что с 30 ноября по 6 декабря 2014 г. (в любой удобный для участника день) проходит Тур 1 интернет-олимпиады школьников по физике. Олимпиада организована СПбГУ и НИУ ИТМО.
    Для выполнения заданий дается ограниченное время с момента подтверждения, что участник готов начать выполнение заданий: 1 час 20 мин для 7 класса, 1 час 30 мин для 8 и 9 классов, 2 часа для 10 и 11 классов.
    С этого года сертификаты, грамоты и дипломы олимпиад, в том числе дистанционного тура интернет-олимпиады по физике за любой класс, будут входить в портфолио учащегося и будут учитываться при поступлении в вузы. А диплом заключительного этапа интернет-олимпиады по физике даёт очень большие льготы при поступлении в вузы: олимпиада все предыдущие годы входила в Перечень олимпиад, дающих льготы при поступлении в вузы, и планируется её вхождение в Перечень 2014/2015 учебного года.

    Регистрация на странице http://distolymp2.spbu.ru/olymp/index_reg.html

    По сумме баллов за тур 1 и тур 2 будут выдаваться сертификаты участия, грамоты и дипломы. Сертификат будет выдаваться всем участникам, отославшим ответ хотя бы на одно задание - пусть и неправильный ответ. Грамоты получит примерно треть участников с лучшими результатами в рейтинге по сумме баллов тура 1 и тура 2. Дипломы получат участники, занимающие в рейтинге высшие позиции, от 5 до 25% от числа участников в соответствующем классе - конкретное число устанавливается по решению Жюри.
  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •