Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • Защитите ребёнка! Доступ детей в Интернет
    Основные новости - 09-02-2010 22:51

    В настоящее время Интернет играет ключевую роль в жизни многих людей, в том числе и детей. Всемирная сеть предоставляет юным пользователям огромные возможности каждый день узнавать много новой увлекательной и образовательной информации, а также общаться с друзьями и сверстниками. Использование современных информационных технологий, несомненно, полезно, но не всегда безопасно для детей.

    Нерегулируемый доступ детей в Интернет может представлять серьезные угрозы:
    • высокий риск столкнуться с материалами порнографического и экстримистского характера;
    • опасность подвергнуться киберпреследованию;
    • бесконтрольная загрузка различных файлов, которая увеличивает вероятность заражения компьютера вредоносными программами, что может привести к неблагоприятным последствиям (например, полной потере данных).
    Для минимизации угроз и повышения безопасности использования сети Интернет мы предлагаем решения на базе технологий контентной фильтрации.

    NetPolice Lite - бесплатная версия персонального фильтра.

    Скачать программу Вы можете с сайта разработчика http://netpolice.ru
  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •